Образец заявления на продление срока квалификационной категории медицинского работника

Следовательно, период работы воспитателем в частном детском саду должен быть зачтен в педагогический стаж. Целый ли отпуск положен после того, как проработаешь полгода в школе? В соответствии со статьей 75 ТК РФ изменение подведомственности (подчиненности) организации или ее реорганизация не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации. Возможно, это связано с какими-то объективными обстоятельствами, например уменьшением количества групп (наполняемостью) или изменением учебных планов и программ. Сохраняется ли стимулирующая надбавка по внутреннему совместительству?Я студент 5-го курса университета. Имею ли я право работать заместителем директора по учебно-тренировочной части в спортивной школе на 0,75 ставки? Полный текст ответа: "Официальные документы в образовании" № 20 июль 2016 г. Я работаю учителем 3 года. Потом пришла работать в школу, т.к. диплом позволял преподавать черчение. В 2007 году прошла 3,5-годичные курсы переквалификации на педагога дополнительного образования, получила диплом. Мне его не засчитали, мотивируя это тем, что педагогический стаж был не по специальности “психология”. Снова работаю по минимальному окладу. Все зависит от того, на какую специальность и в какой вуз вы собираетесь поступать. Имею ли я право на стимулирующие выплаты из школьного стимулирующего фонда? Почему не проводится дифференциация труда преподавателей-организаторов ОБЖ СПО от труда работников других учреждений, ведь объем работы совершенно разный? Я проработала в школе 3 года психологом и получала зарплату по 12-му разряду ЕТС, потом уволилась.

Подскажите, правомерны ли действия директора? На какие нормативные правовые документы мне можно сослаться? Вам необходимо обратиться в выбранный вуз для того, чтобы узнать необходимую информацию. Я работаю учителем изобразительного искусства с нагрузкой 19 часов. Из них 14 в начальных классах и 5 в средних. Действующее законодательство предусматривает добровольный порядок обращения педагогических работников в аттестационную комиссию с заявлением о прохождении аттестации с целью установления первой квалификационной категории. Полный текст ответа: "Официальные документы в образовании" № 16 июнь 2015 г. Учитывается ли высшая категория, установленная по должности “учитель-логопед”, при работе учителем по совместительству — обучение на дому (дети начальных классов) с детьми с ограниченными возможностями здоровья? Действующий в настоящее время Порядок аттестации педагогических работников не предусматривает возможности учета квалифи- кационной категории, установленной по одной должности, при работе в других должностях. Полный текст ответа: "Официальные документы в образовании" № 30 октябрь 2013 г. Дает ли право диплом магистра на автоматическое получение 2-й квалификационной категории? Указанный порядок не предусматривает сохранения действия квалификационной категории, присвоенной по должности “педагог-психолог”, при работе в должности “социальный педагог”. Я работаю в детском саду в должности воспитателя ровно 6 месяцев. Данная ситуация меня не устраивает. На что мне можно рассчитывать?